咨询车管所关于驾驶证相关问题。
来信人:汪**|来信时间:2017-11-14 18:03:42|处理情况:[已回复]| 督办部门:市公安局|问题类别:咨询求助|浏览:468
本文来源:http://www.inoeren.com/a/www.sxsznews.com/

皇城黑龙江时时彩 www.inoeren.com,最后,到场的消防官兵通过接力提水,才将明火扑灭。将50克菠菜嫩叶洗净后晾干或者甩干水分。

尊敬的车管所领导,你们好。 我上半年驾驶证被扣了21分,期间于6月12日参加了科目一 三的考试,并且考试已经合格拿到了成绩单,可是由于工作原因,没能将成绩单和科三费用及时送交车管所。请问,过了6个月时间,我当时的考试成绩是否有效,是否可以缴纳科三费用并交送科一 三成绩单进而打印清分单拿到驾照。谢谢

版权所有:安徽省六安市人民政府 主办:安徽省六安市人民政府 承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室 邮编:237001 电话:0564-3379979 传真:0564-3374099 E-mail:laxxb@皇城黑龙江时时彩 www.inoeren.com
技术支持:皇城黑龙江时时彩商网信息 皖ICP备11015645号-1 互联网管理举报邮箱 网站标识码:3415000075

皖公网安备 34150102000050号

黑龙江体彩6十1开奖图 江西十一选五走势图 福建体彩36选7最新开奖 全天广东快乐十分计划 香港六合彩白小姐
河北20选5专家预测 六合彩图片玄机香港赛马直播香港今晚开奖结果香港六彩开奖结果今晚快播六合彩开奖历史记录马的资料六合彩买码香巷香港赛马会网站 快乐10分杀码公式 大乐透走势图 香港正版王中王中特网