城南发展规划咨询
来信人:X**|来信时间:2018-03-12 20:33:13|处理情况:[处理中]| 督办部门:裕安区政府|问题类别:政府反馈|浏览:219
本文来源:http://www.inoeren.com/a/www.xyshjj.cn/

皇城黑龙江时时彩 www.inoeren.com,  湖州市国税局营改增青年突击队放弃周末休息时间,在市区广场为纳税人提供营改增政策咨询服务,发放《浙江省营改增纳税人办税指南》。关于当前哪些领域不正之风和腐败问题仍然突出,49.0%的群众选择教育医疗卫生,排第一位;47.9%的群众选择选人用人,排第二位;39.6%的群众选择工程项目、矿产资源、土地出让,排第三位;39.0%的群众选择扶贫和惠民资金管理,排第四位;34.2%的群众选择行政审批,排第五位。

本人居住于城南万嘉学府春天小区,城南作为六安市区的南大门,道路及基础设施建设却非常不方便。一,公交:目前通往小区附近只有4路一班公交车,晚上打的都没有出租车运行。二,道路:小区右边天河路,北边学府西路,东边枫林路均为断头路,目前通往市区及六安西站只有绕道G105国道,请问天河路往北以及天河路西边土地如何规划?万嘉学府春天西边交通道路有无规划的打算(西边道路交通打通穿过G312连接西站,这样可以大大缩短我们城南居民到西站及市区的距离)。三,医院:目前城南没有医院及医疗设施,于情于理也不太符合城市化的要求,请问近期城南医疗设施建设的规划?四,购物中心:作为六安市的南大门,目前没有大型购物中心,居民生活也不便利,菜市场建设也没有统一的规划(平时买菜只有到城南小学路边买菜,根本没有菜市场的便利和放心)。改革的成果应该让每个人都应该受益,分享改革带来的便利和幸福,希望政府有关部门密切联系配合,争取给城南更多的一点发展机会和便民利民的规划,造福于人民,让人民受益于改革开放发展的成果!

版权所有:安徽省六安市人民政府 主办:安徽省六安市人民政府 承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室 邮编:237001 电话:0564-3379979 传真:0564-3374099 E-mail:laxxb@皇城黑龙江时时彩 www.inoeren.com
技术支持:商网信息 站点地图 皖ICP备11015645号-1 互联网管理举报邮箱 网站标识码:3415000075

皖公网安备 34150102000050号

幸运农场破解 特区彩票网 甘肃11选5开奖结果走势图 陕西11选5分析预测 天津11选5网上投注
时时彩网 188足球比分直播 福利彩票开奖号码 幸运飞艇号码规律 山东11选5推荐号