关于拆迁安置
来信人:w**|来信时间:2018-07-11 15:07:08|处理情况:[已办结]| 督办部门:金安区政府|问题类别:咨询求助|浏览:178

您好,光华厂小区拆迁已经有2年,想咨询一下安置房建设进度,什么时候可以选房。

时时彩预测软件破解版|回复时间:2018-07-12 09:56:50回复单位:金安区政府回复

本文来源:http://www.inoeren.com/a/www.doqo.com/

皇城黑龙江时时彩 www.inoeren.com,(长沙市委副书记、市长胡衡华)第三,信访问题发生领域的分管领导(即包案领导)肩负信访工作具体责任,“谁主管、谁负责”的信访工作原则,强调的就是主管领导的责任,信访工作责任不仅仅是分管信访工作的领导,更重要的是分管问题发生领域(如征地拆迁、劳动社保等)工作领导的责任。

网友您好:请您到金安区重点局进行咨询或者致电05643261606

版权所有:安徽省六安市人民政府 主办:安徽省六安市人民政府 承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室 邮编:237001 电话:0564-3379979 传真:0564-3374099 E-mail:laxxb@皇城黑龙江时时彩 www.inoeren.com
站点地图 皖ICP备11015645号-1 互联网管理举报邮箱 网站标识码:3415000075

皖公网安备 34150102000050号

广东十一选五官网开奖 青海快三开奖结果 天津11选五开奖结果 北京赛车龙虎最长 pk10如何将100玩到一万
管家婆彩图 一肖中特 全屏海报轮播代码 福建36选7软件 黎明老师平特一肖 燕赵风采排列7几点开