能否考虑河西加开一路公交车
来信人:y**|来信时间:2018-03-12 17:54:05|处理情况:[已回复]| 督办部门:市交通局|问题类别:问题反映|浏览:375
本文来源:http://www.inoeren.com/a/www.ynoiec.gov.cn/

皇城黑龙江时时彩 www.inoeren.com,新华网的网络平台价值和品牌影响力得到各界广泛认可,温家宝同志连续三年接受中国政府网和新华网的联合专访,俄罗斯总理梅德韦杰夫、以色列总理内塔尼亚胡、哈萨克斯坦总统纳扎尔巴耶夫等有影响力的大国政要也通过新华网首次与全球网民在线交流。如用户发现其帐号遭他人非法使用或存在其它安全问题等情况,应立即通知思客管理员。

尊敬的领导您好,我是居住在恒大御景湾的一名普通市民。目前我们附近金马小区、卡地亚湾、恒大还有两个安置小区和新开的海亮江湾城,这么多小区居民,只有5路公交车一班车,每天都是人满为患,好多人等了半小时还挤不上公交,孩子们放学领导可以看看坐公交挤成什么样子,真的是给我们生活带来太多的不方便。希望贵局能加开一班公交车,最好是直达火车站的,给我们的生活带来便利。谢谢领导

版权所有:安徽省六安市人民政府 主办:安徽省六安市人民政府 承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室 邮编:237001 电话:0564-3379979 传真:0564-3374099 E-mail:laxxb@皇城黑龙江时时彩 www.inoeren.com
技术支持:商网信息 站点地图 皖ICP备11015645号-1 互联网管理举报邮箱 网站标识码:3415000075

皖公网安备 34150102000050号

广西11选5任选基本走势图 澳门银河赌场 陕西11选5专家 幸运飞艇开奖记录 澳门葡京赌场官网
重庆幸运农场人工计划 开奖公告 足球俱乐部 广东11选5预测 浙江11选5 6拖5